Страница 1 из 1

Куплю сигнальный(стартовый) пистолет.

Добавлено: 12 апр 2017, 09:30
Roman
Есть желание приобрести сигнальный пистолет желательно на жевело. Может есть у кого и лежит ненужным. Хочется поднатаскать собачку по полям. А то периодически проскакивает автоподача после выстрела.

Re: Куплю сигнальный(стартовый) пистолет.

Добавлено: 15 апр 2017, 11:48
GGK
Роман.
У меня был, подарил другу :)
Посмотри, здесь продают https://www.doska.ru/msg/entertainment/ ... klpmk.html
Цена не дешевая, но может сторгуешься.

И здесь https://www.doska.ru/msg/entertainment/ ... kodfi.html

А вообще надо искать. Например вот: http://super-gun.ru/signalnye-pistolety ... stik-kypit

Re: Куплю сигнальный(стартовый) пистолет.

Добавлено: 17 апр 2017, 15:27
Roman
Спасибо большое за информацию. Вечерком отзвоню по объявлениям, в супергане в наличии нет. Я с ними уже связывался.

Re: Куплю сигнальный(стартовый) пистолет.

Добавлено: 10 май 2017, 16:01
GGK
valpar 306 писал(а):
10 май 2017, 15:15
Я использовал сигнал охотника. Капсюль, 1гр. дымного пороха, картонная прокладка. Бабахает хорошо, полная имитация выстрела.
Для этого надо с собой ружье в угодья таскать?
В период натаски охота закрыта. Могут расценить как браконьерство.

Re: Куплю сигнальный(стартовый) пистолет.

Добавлено: 11 май 2017, 15:11
GGK
valpar 306 писал(а):
11 май 2017, 14:19
GGK писал(а):
10 май 2017, 16:01
valpar 306 писал(а):
10 май 2017, 15:15
Я использовал сигнал охотника. Капсюль, 1гр. дымного пороха, картонная прокладка. Бабахает хорошо, полная имитация выстрела.
Для этого надо с собой ружье в угодья таскать?
В период натаски охота закрыта. Могут расценить как браконьерство.
Ружьё, зачем? Сигнал охотника продаётся без лицензии и иметь его при себе не преступление.
Понял. Интересная идея.
Надо попробовать.
Может фото приложите, посмотреть, что это?

Re: Куплю сигнальный(стартовый) пистолет.

Добавлено: 15 май 2017, 08:08
valpar 306
i-2.jpeg
i-2.jpeg (22.5 КБ) 10591 просмотр