Юмор

Раздел для поздравлений, юмора и различной информации, не входящей в основные разделы.
Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Diletant » 04 сен 2017, 22:13

Старый Одесский анекдот: Утром пошел еврей выносить мусор и пропал до вечера. Вечером приходит, жена:" Абрам, ты где был, я уже начала волноваться". "Сара, я таки его продал."

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Петр К. » 05 сен 2017, 16:17

Diletant писал(а):
04 сен 2017, 22:13
Старый Одесский анекдот: Утром пошел еврей выносить мусор и пропал до вечера. Вечером приходит, жена:" Абрам, ты где был, я уже начала волноваться". "Сара, я таки его продал."
Отличный! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение GGK » 05 сен 2017, 19:15

Дождь, грязь. Генерал едет в свою часть. По дороге видит застрявший грузовик из своей части.
Так и быть, надо помочь. Вылезли с шофером, стали толкать. Извозились в грязи, но грузовик вытолкнули..
Генерал, вытирая пот, пожимает руку шоферу грузовика:
- Тяжелый однако.
- Да, - отвечает тот. - У меня же там взвод дембелей домой едет!
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель

GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение GGK » 10 сен 2017, 11:22

Проводятся соревнования между охотниками Германии, Франции и России. Задача, как можно быстрее поймать и предъявить зайца жюри. Германия и Франция выставила по три охотника, Россия вместо охотников - оперов. Немцы уходят в лес, возвращаются через 2 часа с зайцем. Французы - через час. Пошли в лес и опера... возвращаются через пол часа, за ними идет медведь в удручении, подходит к столику жюри и говорит: "Я заяц, где расписаться".
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Петр К. » 19 сен 2017, 22:35

- Ваш покойный муж был наверное хорошим охотником?
- Спрашивают гости у мадам Кац, разглядывая чучела зверей на стене гостиной.
- Нет, он был плохим ветеринаром.

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Петр К. » 19 сен 2017, 22:41

Семён Маркович, шо мне делать? Моя Сарочка хочет от меня секса каждый день. А я таки в возрасте...
- Шо я Вам говорил, Наум Аронович, не берите в жёны некрасивую. Никто и никогда Вам с ней таки не поможет.

GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение GGK » 20 сен 2017, 07:38

Было мне лет 35. Стою на улице, жду кого-то. Невдалеке идет мама с мальчишкой, которому на вид около 2 лет. Вдруг малой срывается и бежит ко мне:
— Папа! Папа!
Мама его останавливает со словами:
— Это не папа, это дядя.
И чуть помолчав:
— Не пугай дядю.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Петр К. » 27 сен 2017, 12:51

Спим с женой... Вдруг слышим-на кухне посуда звенит... Мысль "#лять" !!! Котлеты в тарелке не накрыли,а там кошка!!!
Я вскакиваю,бегу на кухню... Жена вслед орёт "Убей эту суку!!!"
В итоге: кошка мирно спала в коридоре... Но тёща по кухне заметалась!!!...

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Петр К. » 28 сен 2017, 11:04

Наконец раскрыт состав Виагры!
2% — пирамидон; 2% — аспирин; 2% — парацетамол; 4% — крахмал; 90% — отвердитель для эпоксидки.

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Петр К. » 28 сен 2017, 11:10

- Официант, можно еще немного пожарить этих перепелов?
- Разве они плохо прожарены?
- Я не знаю, но они у меня салат жрут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя