Юмор

Раздел для поздравлений, юмора и различной информации, не входящей в основные разделы.
Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Петр К. » 16 фев 2018, 11:59

...Зашел еврей в антикварную лавку в Иерусалиме, вяло посмотрел на прилавок,
собрался уже уходить. Вдруг видит: у входа кошечка молочко пьёт,
а блюдечко [мать моя!] — династия Сун!
Еврей возвращается к продавцу:
— Извините, я одинокий человек, живу без друзей...
Вот ваша кошечка мне так приглянулась... Вы не могли бы мне её отдать?
— Нет, нет. Её так мои дети любят.
— Ну, я такой одинокий... Я вам 10 шекелей дам...
— Нет, нет, не продаётся.
Наконец, на 250 шекелей сторговались. Покупатель уходит, уже в дверях оборачивается:
— Ваша кошечка, наверно, привыкла пить из этого блюдечка, вы не отдадите?
— Нет, нет.
— Я вам 10 шекелей за него дам...
— Ну что вы, это же блюдце из китайского фарфора, династия Сун,
стоит пару миллионов баксов... А кошечек по 250 шекелей я уже 87 штук продал...

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Петр К. » 16 фев 2018, 12:01

... У жены (воспитатель в детском саду) вчера на работе одна из нянечек, Марья Васильевна, 64 года, стала жаловаться коллегам, воспитателям и нянечкам, что она уже старая.
В присутствии детей коллеги начали ее утешать — «нет, дескать, ничего Вы не старая, Вам и лет не так много».
Одна из воспитателей: «А давайте у детей спросим! Дети, как вы думаете, сколько Марье Васильевне лет?».
Вопрос был задан ею в расчете на то, что эту группу лишь недавно научили считать до 20, никаких чисел больше они еще не понимают.
Значит, скажут примерно «восемнадцать», максимум — «двадцать».
Повисла тишина. Вопрос для детей был явной неожиданностью. И тут в тишине раздался робкий голос пятилетней Ирочки: «Триста?»

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Петр К. » 27 фев 2018, 09:46

Из Пхенчана сообщают:
- Кто-то бегал пьяный по городу с медведем, распевая "Ой мороз, мороз...” и бил морды американцам. Но опознать не смогли, так как человек был с нейтральным флагом...

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Петр К. » 27 фев 2018, 09:53

Тестю 75 лет. Ишемия, диабет и... Короче целый букет хвори.
Просматривает электронную почту, в том числе и спам.
А там, от адресатов с зазывающими женскими именами - куча предложений по увеличению пениса.
Долго и внимательно читает про всякие предлагаемые кремы и процедуры.
А потом так, со вздохом и видимым облегчением, удаляет все подряд и бормочет себе под нос:
"Зачем мне чтобы еще дополнительная тяжесть между ног болталась, и так поясница болит".

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Петр К. » 15 мар 2018, 23:09

Обычный день продавца оружия

Работаю в оружейном магазине. Когда пришёл устраиваться, старый прожжённый заведующий с усталым взглядом пообещал мне, что вскоре я стану мизантропом. Не поверил. Зря.
Наши покупатели вообще люди особенные. Каждый мужчина по умолчанию считает, что он на генетическом уровне разбирается в машинах и оружии. Льстит себе.
Военные — эти по умолчанию считают, что в охотничьем и оружии самообороны они разбираются лучше специалистов, отдавших этой области много лет. Объяснять им и доказывать что-либо бесполезно, как детям. Хочется вздохнуть и сказать: «Подрастёшь — поймёшь». Но не подрастут ведь…
Сегодня воскресное утро. Чем заняться людям воскресным утром? Пойти в оружейный магазин, муторно побродить по залу в течение часа-двух, подышать на оружейников перегаром. Или испортить настроение. Или рассказать пару историй.
Подходит девушка лет пятидесяти, спрашивает газовый баллончик с перцем и объясняет, для чего это ей надо. Пересказываю с её слов:
«Возвращаюсь я домой после работы. Вечер, темно, на улице никого. И вдруг в парке из кустов выпрыгивает мужик с маской на лице и с ножом в руке. „Раздевайся!“ — и ко мне так медленно подходит, нож подняв. Я глазами моргнула и вдруг как заору: „Ура-а-а! Ура-а-а!“ И убежала. А маньяк остался стоять с круглыми глазами».
Постояла, посмотрела на баллончики, подумала. Вздохнула и ушла, не купив…
Покачал головой и слушаю следующего покупателя.
— Вчера купил у вас сейф для пистолета. Самый маленький, вон он стоит.
— Да, помню. Что-то не так?
— Ну да. А что, в нём дырок нет?
— Нет, конечно. Производитель не знает же, какой поверхностью вы будете крепить сейф к стене. Может, боковой стенкой или днищем.
— И что же мне делать? Я к вам за 300 километров вернулся! С работы отпросился из-за этого!
— Надо было позвонить — телефон на карточке скидок, которую вам дали. Ну, можете взять дрель и самостоятельно просверлить два-четыре отверстия. Металл очень тоненький, это не проблема.
— Хм… Так сейф же маленький, у меня дрель в него не помещается!
— А с обратной стороны пробовали?
— Логично… Спасибо, попробую.
— Всего хорошего, приезжайте, если будут вопросы.
Странные они. Ох, какие странные…
Подходит один товарищ. Одет очень прилично, два золотых кольца с бриллиантами на пальцах. Я даже на один такой за всю жизнь не заработаю. Говорит:
— Мне нужна дробь пятёрка и семерка.
— Осталась только единица и тройка.
— И что, пятёрки нет?
— Нет. Осталась только единица и тройка.
Думает. Моргает.
— А семёрка?
— Нет семёрки. Есть только единица и тройка.
Смотрит на ценники, вздыхает, думает.
— Что, даже тройки нет?
— Нет, к сожалению. Зайдите к нашим конкурентам, — и адрес даю, пусть там помучаются.
Всякие попадаются люди. Вот пришёл недавно один парнишка лет двадцати. Смотрит на охотничьи двустволки, смотрит… Я уже не выдерживаю, спрашиваю, чем, собственно, помочь-то. Он так бодренько отвечает мне, что хочет выбрать и купить отечественную двустволочку ИЖ-43 за 10-12 тысяч рублей. Я ему пытаюсь предложить более современную и дорогую модель, на что он мне объясняет:
— Не, я её папе хочу подарить, а себе забрать его коллекционный Holland & Holland.
Я вспомнил, что этот самый «Голланд» стоит около полумиллиона рублей, вздохнул и продал ему ИЖ-43 на подарок для папы.
Неделю назад приехали два мужичка с побережья, из глуши, где плотность населения — полтора человека на десять квадратных километров. Стоят в уголочке, смущаются, потом набираются смелости и подходят:
— А у вас есть клей по металлу?
Я призадумался и вкрадчиво так спрашиваю:
— А вам зачем?
— А у нас прицельная планочка на стволах отклеилась.
Припоминаю, что эту планочку на заводе припаивают очень и очень прочно.
— А как же вы так умудрились? Отбойным молотком?
— Да нет, у нас патрончик не выстрелил. Видимо, порох отсырел.
— Раз не выстрелил, что с планочкой произошло? — удивляюсь я.
— Так мы оружие-то в костёр положили.
— Прямо с патроном?!
— Ну да. Порох-то, оказывается, не отсырел, вот у ружья стволики-то и разорвало. И планка тоже отклеилась.
Я смог лишь вздохнуть и посоветовать сдать ружье в утиль. Огорчились.
А так — обычный день торговца оружием.

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Петр К. » 02 май 2018, 23:18

С американцами зашел разговор про алкоголь. Я сказал, что вечером беру банку пива, сажусь перед телевизором, и за вечер банку выпиваю. Один назвал меня слабаком, сказав, что он за вечер выпивает 5 банок пива. Я так думаю, что свистит. 5 банок — это 15 литров!

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Петр К. » 02 май 2018, 23:21

А ведь в СССР тоже была независимая от государства криптовалюта. Гнали самогон.

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Петр К. » 22 май 2018, 18:54

Увидел в аптеке презервативы в одной упаковке 12 штук и одна гигиеническая салфетка в подарок. Я не удержался и спросил у продавца, а зачем салфетка в подарок?
Ответ убил:
"Пот со лба вытирать"

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Петр К. » 02 июн 2018, 21:35

Стишки-депрессяшки

У меня нет попы
У меня нет тить
Я должна работать
Чтобы как-то жить

В камасутре много
Интересных поз
Жаль у нас с женою
Остеохондроз

Надо же приснится
Всякая херня
Прямо на работе
Среди бела дня

Ночью не уложишь
Утром не поднять
Всё ещё ребёнок
Маша в сорок пять

Я себя сегодня
Хорошо веду
Но наверно поздно
Раз уже в аду

Нос посередине
Уши по бокам
Что ещё-то надо
Этим мужикам

Не влезаю в платье
Испытала стресс
Прикупила тортик
Тортик сука влез

Рухнули надежды
Просраны мечты
Виноваты оба
Ты и снова ты

На гоа медузы
Белые пески
А на мне рейтузы
Тёплые носки

Я почистил карму
Выхожу в астрал
Но пришлось вернуться
Кот опять насрал

Ты готовишь вкусно
Рыбу борщ азу
Но какого хрена
Всё в одном тазу

Только похудеешь
А проклятый нюх
Обнаружит запах
Свежих печенюх

Ты как май прекрасна
Как дитя светла
Но меня смущают
Ступа и метла
(с)

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение Петр К. » 27 сен 2018, 07:23

Приехал коммандированый мужик в гостиницу а его поселили в общий номер (коек на 10.). Там мужики пьют, матом орут, политические анекдоты рассказывают а ему смерть как спать хочется... Вот вышел он в коридор и видит девушку-горничную, говорит ей: - Вас как зовут?
-Лида.
- Лидочка , если вам не трудно, не могли бы вы мне минуток через десять принести в номер чашечку кофе?
Ну и пошёл назад. Походил по номеру минут пять а потом говорит: - мужики, вы с ума сошли, в гостиницах все номера прослушиваются а вы Путина ругаете, политические анекдоты рассказываете. Не боитесь?
- да кому мы нужны? Ты че придурок?
Он подойдя к розетке в стене наклонился и говорит: - Товарищ майор, пожалуйста попросите Лидочку принести мне чашечку кофе... Мужики пальцами у висков крутят. Вдруг-открывается дверь и Лидочка приносит чашечку кофе. Все испуганно замолчали и спать легли. Утром мужик просыпается, никого в номере и Лидочка кровати заправляет. Он спрашивает: - а где все?
- а забрали всех ночью!
- а меня почему не тронули???
- уж очень товарищу майору шутка с кофе понравилась.....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя