Бипер для собаки

Раздел для поздравлений, юмора и различной информации, не входящей в основные разделы.
Ответить
Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Бипер для собаки

Сообщение Петр К. » 18 апр 2017, 15:08

Охотясь осенью по вальдшнепу пришел к выводу что нужно приобретать бипер, расматриваю вот эту модель.http://regmarkets.ru/product/c697ad7996 ... 4af9af80e/. Может кто пользовался этой моделью или подобной?

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: Бипер для собаки

Сообщение Петр К. » 18 апр 2017, 15:12

В принципе пульт я думаю не нужен.

GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: Бипер для собаки

Сообщение GGK » 18 апр 2017, 19:50

У меня таких два. На каждую собаку по биперу. Пульт один на два бипера. Предусмотрено подключение трех.
Петр, поверь, пультом будешь пользоваться постоянно.
Это французский бипер. Качество среднее. Первый у меня сломался, заменили. Теперь работает уже лет восемь наверное, но начал подглючивать, батарейка быстро садиться стала. Отключается самостоятельно.
Гораздо надежнее dogtra говорят. Но стоит подороже.
У меня есть контакт, можно будет подешевле взять, со скидочкой небольшой.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель

San4ez
Ветеран
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 10:19
Контактная информация:

Re: Бипер для собаки

Сообщение San4ez » 19 апр 2017, 19:58

Я покупал первый бипер под видом французского, но это 100% Китай. С магнитом, отработал три года, начала трескаться​ задняя крышка, попала вода и он перестал выключаться при движении собаки, постоянно пищал. Пластик видимо фиговенький. Купил точно такой же, но из Китая. С пультом конечно удобнее, остановился отдохнуть, кнопку нажал и всё, не нужно кланяться к собаке включая/выкл. Но в целях экономии средств, вполне рабочий прибор и с магнитиком. Отличия китайского и оригинального.
IMG_20140910_140813.jpg
IMG_20140910_140813.jpg (182.26 КБ) 3827 просмотров
IMG_20140910_140800.jpg
IMG_20140910_140800.jpg (167.19 КБ) 3827 просмотров
IMG_20140910_140831.jpg
IMG_20140910_140831.jpg (165.93 КБ) 3827 просмотров

Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: Бипер для собаки

Сообщение Diletant » 20 апр 2017, 22:49

А по цене какая разница?


Wild
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 22:15
Контактная информация:

Re: Бипер для собаки

Сообщение Wild » 21 апр 2017, 10:48

Только хотел написать про алиэкспрес. Хочу заказать к осенней.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость