Страница 1 из 2

Прощай мой друг

Добавлено: 29 ноя 2017, 14:47
GGK
Сегодня не стало моего Артуса.

Re: Прощай мой друг

Добавлено: 29 ноя 2017, 15:39
Agata
...

Re: Прощай мой друг

Добавлено: 29 ноя 2017, 16:53
GGK
Собаки уходят.
Неслышно, бесследно.
Но тявкнет вдруг что-то,
Перед обедом!
И к вечеру нечто потрется о руку,
Зовя как обычно, с собой на прогулку.
Вернешься один и замрешь на пороге -
Вот только что нечто потерлось о ноги!
"Я здесь, я с тобой, ну куда же мне деться!" -
Трепещущий бархат, лизнет твое сердце...
Под утро увидишь, в сиреневом свете,
Как что-то лохматое спит на паркете.
Откроешь глаза и развеется нечто,
Веселое, светлое, только - не вечное...
Уходят собаки как будто нарочно,
Чтоб смог ты увидеть что вечно и прочно.
И нечто, чуть грустно но вдруг улыбнется -
Любовь остается...

Любовь - остается!

Re: Прощай мой друг

Добавлено: 29 ноя 2017, 22:00
Diletant
Вечной охоты ему в зеленыхлугах.

Re: Прощай мой друг

Добавлено: 30 ноя 2017, 14:01
valpar 306
Сочуствую...... (

Re: Прощай мой друг

Добавлено: 30 ноя 2017, 15:02
Петр К.
.....

Re: Прощай мой друг

Добавлено: 30 ноя 2017, 16:28
GGK
"На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги. Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову. И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…"
(Автор неизвестен... Перевод Ирины Петраковой.)

Re: Прощай мой друг

Добавлено: 30 ноя 2017, 16:42
GGK
Последние выходы на охоту
IMG_8385.PNG
IMG_8380.PNG
IMG_7490.JPG
IMG_7428.JPG
IMG_7418.JPG
Последняя вечерка

Re: Прощай мой друг

Добавлено: 30 ноя 2017, 21:24
SOROKA
Мои соболезнования... Знаю как это тяжело...

Re: Прощай мой друг

Добавлено: 01 дек 2017, 10:07
Stih
Хорошей охоты ему там.Знаю по себе как непросто тебе сейчас.Держись Георгий.