Страница 1 из 3
Есть предложение.
Добавлено: 24 ноя 2019, 22:19
Петр К.
Уважаемые владельцы Бретонских Эпаньолей, есть предложение проводить встречи в межсезонье где нибудь например в пивном баре или кафе. Встретится с друзьями и обсудить насущие проблемы. Мы ведь выезжаем когда на созтязания с удовольствием общаемся, но иногда даже не хватает времени, так как некоторым членам бюро приходится заполнять и вечерами рапортички и и.д. В этом сезоне мы запоздали с первенством по практической охоте по фазану в Головинке, но на это есть причина. Возможно ещё и получиться сейчас председатель секции этим занимается. Но по мне я бы не проводил в этом году, коль так сложились обстоятельства, а собрались к примеру где нибудь в Москве что бы пообщаться в не принуждёной обстановке. Что скажете?
Re: Есть предложение.
Добавлено: 25 ноя 2019, 11:35
Roman
Поддерживаю!
Re: Есть предложение.
Добавлено: 25 ноя 2019, 23:08
GGK
Отличная идея. Хоть и не нова

Re: Есть предложение.
Добавлено: 27 ноя 2019, 16:15
Disa
Поддерживаю!
Re: Есть предложение.
Добавлено: 27 ноя 2019, 18:52
Total
И вместо состязаний надо.
И вместо выводки.
И вместо собрания.
За рюмкой интереснее.
Повод всегда найдём
Re: Есть предложение.
Добавлено: 27 ноя 2019, 21:58
Diletant
У нас как то всегда удаётся совмещать полезное с приятным. И мероприятия и рюмку. Ты Василий просто давно на наших мероприятиях не был.
Re: Есть предложение.
Добавлено: 28 ноя 2019, 19:54
Total
Серёж. Невезёт. Только соберусь , вы отменяете.
Re: Есть предложение.
Добавлено: 28 ноя 2019, 22:02
Diletant
Отменили только фазана, что бы ты на лося со спокойной душей съездил. Остальное все по плану прошло. И выставки и состязания.
Re: Есть предложение.
Добавлено: 29 ноя 2019, 10:32
Total
А как Монопородка в Ивановской прошла?
Re: Есть предложение.
Добавлено: 29 ноя 2019, 23:41
GGK
Total писал(а): ↑29 ноя 2019, 10:32
А как Монопородка в Ивановской прошла?
Василий, может мимо меня прошла информация, но вроде Секция не планировала ни какой монопородок в Ивановской.