Страница 1 из 1

С Новым годом

Добавлено: 30 дек 2017, 19:37
Diletant
Уважаемые члены секции, любители породы бретонский эпаньоль, охотники и друзья нашей секции!
От имени президиума и себя лично поздравляю вас, ваших близких и ваших четвероногих питомцев с Новым 2018 годом.
Пусть этот год подарит вам много приятных мгновений в общении с близкими и друзьями, с нашими прекрасными собаками. Побольше общения с природой, удачных охот, побед на выставках и состязаниях.
Мы постараемся обеспечить возможность встречь на мероприятиях проводимых секцией и надеемся, что с вашей помощью и участием они пройдут интересно и с пользой для вас и породы бретонский эпаньоль.
С уважением,
Председатель секции Сергей Бруданин.

Re: С Новым годом

Добавлено: 31 дек 2017, 17:53
Петр К.
...

Re: С Новым годом

Добавлено: 01 янв 2018, 12:18
GGK
Присоединюсь к предыдущим поздравлениям!
Всех бретоновладельцев, их близких и родных, поздравляю с наступившим Новым годом!
Счастья всем, здоровья, благополучия в наступившем году! Успехов во всех начинаниях и текущих делах!
Охотникам - красивых и богатых полей, ровного встречного ветра, твёрдой руки и полного ягдташа дичи!
Неутомимого поиска и верного чутья вашим питомцам!

Re: С Новым годом

Добавлено: 06 янв 2018, 08:35
valpar 306
ВСЕХ!!! С Наступившим и наступающими! :)