Клетка-перевозка

Раздел для поздравлений, юмора и различной информации, не входящей в основные разделы.
Ответить
МихаилР
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2017, 09:52
Контактная информация:

Клетка-перевозка

Сообщение МихаилР » 30 май 2017, 12:13

Доброго всем дня!
Нужна клетка-перевозка в машину. Может у кого-нибудь есть опыт приобретения. На рынке уйма моделей, ездить и смотреть все нету мочи.
Посоветуйте модель и размер.

GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: Клетка-перевозка

Сообщение GGK » 31 май 2017, 06:48

Много лет использую Фирпласт Атлас 60.
Клетка большая. Для Бретона достаточно Атлас 50.
Но Атлас 50 мой кобель разорвал "как грелку" :)
Клетка была не моя и пришлось покупать и возвращать владельцу клетки.
IMG_6241.PNG
IMG_6242.JPG
Атлас 50 не выдержал
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость