Доброго всем дня!
Нужна клетка-перевозка в машину. Может у кого-нибудь есть опыт приобретения. На рынке уйма моделей, ездить и смотреть все нету мочи.
Посоветуйте модель и размер.
Клетка-перевозка
Re: Клетка-перевозка
Много лет использую Фирпласт Атлас 60.
Клетка большая. Для Бретона достаточно Атлас 50.
Но Атлас 50 мой кобель разорвал "как грелку"
Клетка была не моя и пришлось покупать и возвращать владельцу клетки.
Клетка большая. Для Бретона достаточно Атлас 50.
Но Атлас 50 мой кобель разорвал "как грелку"
Клетка была не моя и пришлось покупать и возвращать владельцу клетки.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель
Re: Клетка-перевозка
Спасибо!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость