Страница 1 из 1

Найден Бретон в Мытищах.

Добавлено: 12 фев 2018, 07:53
GGK
В районе г. Мытищи МО на Волковское шоссе на против мытищинского кладбища подобран кобель Бретонского эпаньюля.
Его буквально сняли с пустующей суки дворцовой породы. Похоже, что за ней он и ушёл от владельца.
На собаке ошейник. Клеймо не читается, но есть. Фото клейма прилагается.
Кобель послушный, сам запрыгнул в машину.
Сейчас находится у людей, которые его подобрали.

Просьба всех, кто что-то может знать или знает любого владельца Бретонского Эпаньоля (мир тесен) - сообщит.
576104b4-6eb8-4db2-ade1-6583f8a2580c.jpg
a60aa8ed-8218-4328-bf3b-d2bc0b77b5ae.jpg
36dd1cfb-0abb-49ef-a6a7-b9a0c87dcff7.jpg
47685762-430f-409b-b508-24c395decedf.jpg

Re: Найден Бретон в Мытищах.

Добавлено: 12 фев 2018, 08:12
Diletant
Вчера от дома «волонтеры» увезли лайку. Где она находится узнали случайно. Что с ней делали и как держали не известнно. Собаку ночю ездила забирать жена. Собака как прибитая. Нафига забирать собаку, если она гуляет и не изнеможённая, не больная. Может и кобель этот сам домой дошёл бы? И ему кайф обломали и хозяина найти не удаётся. Клеймо похоже на МООиРовское.

Re: Найден Бретон в Мытищах.

Добавлено: 12 фев 2018, 09:35
GGK
Владелец найден.