Московские областные состязания бретонский эпаньолей в Марково 2019

Раздел для размещения информации о предстоящих полевых мероприятиях, отчетов о прошедших и их обсуждении.
Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: Московские областные состязания бретонский эпаньолей в Марково 2019

Сообщение Diletant » 23 май 2019, 08:17

Действующий состав бюро третий год проводит мероприятия. Всегда все были довольны. Это первый базар. Можно сделать дёшево, а можно хорошо. Дешево— значит будут другие базары. Вам как господа? Если дёшево, то это в Крым, Москва всегда была дорогой. Не надо ссылаться на другие секции. Развивайте свою, отчетно—выборное собрание проходит каждый год. Выбирайте кандидатуру председателя, членов бюро и вперёд с новыми идеями о всемирном бретонском счастье. Или можете создать секцию N2, как у курцхаров и проводить параллельные мероприятия. А базарить прекращайте, вас услышали и приняли к сведению.

GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: Московские областные состязания бретонский эпаньолей в Марково 2019

Сообщение GGK » 23 май 2019, 08:48

Roman писал(а):
23 май 2019, 07:36
GGK писал(а):
23 май 2019, 00:04
Для членов секции стоимость участия вроде 2500₽.
А 3000₽ для тех, кто не сдавал взносы и не участвовал в мероприятиях секции. Гостевое участие. (О! Придумал название :))
Так что разговоры о стоимости в 3000₽ не объективны.
Надо спрашивать - почему 2500₽. А у секций других пород, которые проводили состязания неделей -другой ранее 2000₽ и 2500₽.
Не хочется язвить, но чем отличается 2500₽ секции ЭБ от 2500₽ другой секции? На сколько надо снизить стоимость, чтобы «быть в рынке»?
Георгий это чистая подмена понятий и ты это знаешь. Стоимость именно 3000 руб и для членов сдавших взносы идет скидка. Все именно так. Так же делают и в других секциях. Что то я не слушал что бы в Тульской секции подружейников кто то для гостей поднимал стоимость. Так же как и в других местах для уплативших взносы идет скидка от первоначальной стоимости. то бишь должно быть например 2500(стандартная ставка на состязаниях) для всех и к примеру оплатившим взносы 2000. Тут как раз все логично.
Мы не про рынок услуг говорим и мне не жалко не 1000 не 500 руб. Опять таки непонятно почему у большинства секций проводящих там состязания выходит дешевле.
Не знаю. Я смею предположить, что членов секции, в качестве участников, будет значительно больше, чем гостей. Поэтому - это повышение для гостей, а не скидка для членов Секции.
В Тульской такого не было, согласен. Но там была веселее ситуация, когда Игоря с Норой лишили титула «лучшая молодая собака» в связи с тем, что он был Гостем. ( я точно не помню, но вроде так было) в общем, чего-то там его лишили из-за этого.
Я лично, тоже не поддерживаю Решение увеличения стоимости для Гостей. Но это Решение Бюро, а это Решение уважаю. В Бюро входят несколько человек, все обсуждается.
Я в Бюро не вхожу, но на собрании присутствовал удалённо по телефону. Были вопросы, с которыми я не согласен. Но я голоса не имею, а ты имеешь. И мог предложить решение любого вопрос вынести на голосование.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель

Roman
Ветеран
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:13
Контактная информация:

Re: Московские областные состязания бретонский эпаньолей в Марково 2019

Сообщение Roman » 23 май 2019, 09:09

Совсем не понял причем тут сумма взносов и ошибка Туляков в положении по присвоению титулов. Георгий ты честно говоря в этом вопросе знаешь по наслышке а я непосредственно из первых уст и сам звонил и вентилировал этот вопрос. Там ему не дали не потому что он гость или не гость. А там присуждался приз лучшему молодому курцу а не лучшей молодой собаке. И дело там было совсем не в том с какого региона собака и состоит ли она у них в секции. Да косяк с их стороны , что они положение не поправили вовремя но они извинились и вопрос был исчерпан. Сами состязания они провели на отличном уровне все были в восторге.
"Не знаю. Я смею предположить, что членов секции, в качестве участников, будет значительно больше, чем гостей. Поэтому - это повышение для гостей, а не скидка для членов Секции."
Гостями на монопородных состязаниях проводимых секцией ты называешь не тех кто из других регионов приедет(сомневаюсь что такие будут), а тех кто взносы не оплачивал и является членом секции. Никаких гостей не будет на этих состязаниях все будут свои. члены секции. для них будет участие стоить 3000 руб а для тех кто оплатил взносы- 2500 соответственно. что кстати тоже не мало с учетом того, что они взносы оплатили.
Последний раз редактировалось Roman 23 май 2019, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Roman
Ветеран
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:13
Контактная информация:

Re: Московские областные состязания бретонский эпаньолей в Марково 2019

Сообщение Roman » 23 май 2019, 09:12

Diletant писал(а):
22 май 2019, 22:54
К стати, можешь с Дмитрием и мной обеспечить регистрацию и собирать деньги. Потом из собранного покроешь расходы. Лучше один раз самому сделать, сразу все поймешь.
Ну для того чтобы покрыть расходы надо знать тарифы. я например знаю, что путевка на собаку в марково 200 руб. могу оплатить расходы с учетом этих тарифов :roll: :roll: спишите потом на меня как на мертвого. Шютка
помочь то помогу. никогда от этого не отказывался и не собираюсь если есть возможность. Тем более что я планирую туда ехать заранее. Хотя участвовать не факт что буду.

GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: Московские областные состязания бретонский эпаньолей в Марково 2019

Сообщение GGK » 23 май 2019, 09:23

Roman писал(а):
23 май 2019, 09:09
Совсем не понял причем тут сумма взносов и ошибка Туляков в положении по присвоению титулов. Георгий ты честно говоря в этом вопросе знаешь по наслышке а я непосредственно из первых уст и сам звонил и вентилировал этот вопрос. Там ему не дали не потому что он гость или не гость. А там присуждался приз лучшему молодому курцу а не лучшей молодой собаке. И дело там было совсем не в том с какого региона собака и состоит ли она у них в секции. Да косяк с их стороны , что они положение не поправили вовремя но они извинились и вопрос был исчерпан. Сами состязания они провели на отличном уровне все были в восторге.
Не знаю. Я смею предположить, что членов секции, в качестве участников, будет значительно больше, чем гостей. Поэтому - это повышение для гостей, а не скидка для членов Секции.
Гостями на монопородных состязаниях проводимых секцией ты называешь не тех кто из других регионов приедет(сомневаюсь что такие будут), а тех кто взносы не оплачивал и является членом секции. Никаких гостей не будет на этих состязаниях все будут свои. члены секции. для них будет участие стоить 3000 руб а для тех кто оплатил взносы- 2500 соответственно. что кстати тоже не мало с учетом того, что они взносы оплатили.
Роман. Я мог и ошибиться, не спорю. Но я там был и участвовал. Организация состязаний была великолепная! Это вообще без вопросов.
Не хочу обсуждать здесь то, что давно было, а при встрече мы с тобой на эту конкретную тему пообщаемся, надеюсь.
По второму вопросу - перечитал положение. Согласен.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель

Agata
Ветеран
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:57
Контактная информация:

Re: Московские областные состязания бретонский эпаньолей в Марково 2019

Сообщение Agata » 23 май 2019, 23:16

3 рубля крутовато, думал четырех собак поставить.
Возможно поставлю одну.
П.С. подумайте по стоимости, на сегодня это не красиво!!!!

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: Московские областные состязания бретонский эпаньолей в Марково 2019

Сообщение Петр К. » 24 май 2019, 10:29

Друзья, давайте записываться кто собирается участвовать в состязаниях, что бы понимать какое количество собак будет присутствовать. Если наберётся порядка двадцати участников цена за участия будет снижена.


GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: Московские областные состязания бретонский эпаньолей в Марково 2019

Сообщение GGK » 24 май 2019, 12:07

Проезд до базы
418E743E-5856-4661-94AF-22096242F4C4.jpeg
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя