124-я Московская областная выставка собак охотничьих пород

Раздел для размещения информации о предстоящих охотничьих выставках, отчетах и обсуждениях завершённых.
Поздравлениях и рекомендациях.
GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

124-я Московская областная выставка собак охотничьих пород

Сообщение GGK » 16 апр 2017, 13:47

Бюро секции МООиР приглашает на выставку всех владельце Бретонских Эпаньлей.

С 1 марта 2017 года открыта запись на 124-ую Московскую областную выставку собак охотничьих пород, которая состоится 27 мая 2017 года. Запись на выставку для членов МСОО «МООиР» и Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»:
- 700 руб/гол.;
- 500 за каждую последующую собаку, принадлежащую одному владельцу;

Запись на выставку для не членов МСОО «МООиР» и Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»:
- 1400 руб/гол.;
- 700 за каждую последующую собаку, принадлежащую одному владельцу.

Справки по тел.: (495) 930-44- 49, (905) 788-61- 30 отдел охотничьего собаководства МСОО «МООиР».
По вопросам участия можно обращаться непосредственно в Бюро Секции ЭБ http://epagneulbreton-mooir.ru/kontakty/
Выставка будет проводиться на территории Олимпийского учебно- спортивного центра “Планерная” Московской Федерации профсоюзов.
Проезд: Электропоездом с Ленинградского вокзала до станции “Планерная”, далее пешком до ОУСЦ “Планерная” или от м.Речной вокзал, далее на маршрутном такси 105 до ост. “Спортивная база”, или м.Планерная, маршрутное такси 154 до ост. “Спортивная база”.

Ссылка на карту:
https://yandex.ru/maps/-/C6aJVGim
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель

GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: 124-я Московская областная выставка собак охотничьих пород

Сообщение GGK » 16 апр 2017, 13:48

Запись на участие в выставке и посещение для знакомства с породой и владельцами осуществляется в этой теме.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель


GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: 124-я Московская областная выставка собак охотничьих пород

Сообщение GGK » 15 май 2017, 13:33

OZZ писал(а):
15 май 2017, 13:10
скажите как записаться на выставку ?
Обратитесь в Бюро Секции в Полевой сектор. http://epagneulbreton-mooir.ru/kontakty/
Вам ответят на все вопросы.
Я не являюсь членом Бюро, помогаю по личной инициативе, к чему всех и призываю :)
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель

Козерог
Ветеран
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:14
Контактная информация:

Re: 124-я Московская областная выставка собак охотничьих пород

Сообщение Козерог » 15 май 2017, 22:16

Записаться на выставку можно на месте, в день проведения выставки. На собаку заполнят оценочный лист и подскажут в какой группе её выставить. Либо в МООиРе до выставки.

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: 124-я Московская областная выставка собак охотничьих пород

Сообщение Петр К. » 16 май 2017, 19:35

Козерог писал(а):
15 май 2017, 22:16
Записаться на выставку можно на месте, в день проведения выставки. На собаку заполнят оценочный лист и подскажут в какой группе её выставить. Либо в МООиРе до выставки.
ул. Строителей д.6 корп.7

Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: 124-я Московская областная выставка собак охотничьих пород

Сообщение Diletant » 21 май 2017, 21:51

По ходатайству секции, экспертизу собак будет проводить эксперт 1-й категории Антонова Алла Павловна. Недавно она судила в Севастополе . Все кто не смог туда попасть, имеют возможность выставить своих собак в Москве :D

Roman
Ветеран
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:13
Контактная информация:

Re: 124-я Московская областная выставка собак охотничьих пород

Сообщение Roman » 26 май 2017, 09:32

Уточните пожалуйста время начала мероприятия и какой ринг. Звоню по указанным телефонам чтоб получить информацию и никто трубку не берет.

Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: 124-я Московская областная выставка собак охотничьих пород

Сообщение Diletant » 26 май 2017, 10:51

На сайте Мооир, в разделе собаководство, есть Положение о выставке, там все подробно расписано. В т.ч. кто эксперт, как бонитировку по породам осуществлять и график. С 8 вет контроль, в 10 торжественное построение. У кого флаг?

GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: 124-я Московская областная выставка собак охотничьих пород

Сообщение GGK » 26 май 2017, 11:25

Флаг у меня. Постиран и выглажен.
Надо кому-то передать.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость