XII Всероссийская выставка охотничьих собак. г. Тула.

Раздел для размещения информации о предстоящих охотничьих выставках, отчетах и обсуждениях завершённых.
Поздравлениях и рекомендациях.
Козерог
Ветеран
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:14
Контактная информация:

Re: XII Всероссийская выставка охотничьих собак. г. Тула.

Сообщение Козерог » 03 июл 2017, 17:07

Прочитал 23-24№ Российской охот. газеты, на 13 странице непонятный заголовок: "Результаты испытаний" и под этим заголовком: Победители выставки. Причём тут испытания??? И какие??? Но самое главное, перечислены чемпионы выставки во всех породах ( даже Вахтельхунды), а эпаньол бретона нет. Вот я и думаю, то-ли у нас нет достойных представителей породы, то-ли нет собак класса ЭЛИТА и как следствие нет чемпиона выставки, то-ли нас просто забыли напечатать. Как я знаю Джой Бибяева Г. был первым. Может кто-нибудь пояснит ситуацию, честно сказать правила проведения выставок давно не читал.

Козерог
Ветеран
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:14
Контактная информация:

Re: XII Всероссийская выставка охотничьих собак. г. Тула.

Сообщение Козерог » 03 июл 2017, 23:41

Уточнил, перечитав вновь правила проведения охот. выставок. Чемпион присуждается только собакам занявшим 1 место в классе Элита. А у нас таких собак пока вроде бы нет. Хотя точно не могу утверждать, но кобель Дениса Малашхия имеет д.2 и классных потомков. Прямой претендент в класс ЭЛИТА и чемпион выставки, даже с оценкой ОЧ.ХОР.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость