Пушкинская выставка собак охотничьих пород 2019

Раздел для размещения информации о предстоящих охотничьих выставках, отчетах и обсуждениях завершённых.
Поздравлениях и рекомендациях.
Ответить
Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Пушкинская выставка собак охотничьих пород 2019

Сообщение Diletant » 17 авг 2019, 21:32

Дорогие друзья! 21 сентября 2019 года в Пушкинском РООиР состоится традиционная выставка собак охотничьих пород.

Регистрация участников: c 09 часов утра
11.00 – парад открытия выставки, по окончании работа в рингах.

Стоимость записи на выставку в день проведения выставки для членов МСОО «МООиР» и Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»: - 1000 руб/гол;
Стоимость для не членов МСОО «МООиР» и Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»: - 1500 руб/гол;

При себе иметь: охотничий билет (действующий членский билет Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» при наличии иметь обязательно), «Свидетельство на охотничью собаку», или «Справку о происхождении охотничьей собаки», или родословные РКФ или FCI, ветеринарный паспорт, ветеринарная справка ф.1 или ф.4.

Справки по тел.: (495) 933-34-00

Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: Пушкинская выставка собак охотничьих пород 2019

Сообщение Diletant » 16 сен 2019, 12:17

Внимание! Замена эксперта. Экспертизу проведёт Антонова Алла Павловна.




djimm
Охотник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 19:37
Контактная информация:

Re: Пушкинская выставка собак охотничьих пород 2019

Сообщение djimm » 22 сен 2019, 11:11

Изображение
Бретон Кожаный Нос Зулейка 1 место старшая группа суки



Козерог
Ветеран
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:14
Контактная информация:

Re: Пушкинская выставка собак охотничьих пород 2019

Сообщение Козерог » 19 окт 2019, 17:45

Прочитал высказывания Ромашовой Наталии о Пушкинской выставке. Отчасти я с ней согласен по поводу сук младшей и средней возрастных групп, некоторые собаки были мелкие, беднокостные и даже с растянутым форматом. Это наблюдалось в этом году и на Московской выставке, что очень печально. Однако ринги кобелей были представлены классными собаками и никаких переростков, как утверждает Наталия, не было, так как эти же кобели были на Московской выставке и их мерил тщательно эксперт Александров и с ним работала Алла Павловна, она знает этих собак. Особо мне понравился молодой кобель от Алкоры и Джоя, правда не запомнил его кличку. Хочу высказать огромную благодарность Алле Павловне за проведенную экспертизу, на этой выставке она отсудила без ассистентов две породы в холодных погодных условиях. Собак она знает и все высказывания Ромашовой, в её адрес, не соответствуют действительности. На мой взгляд судейство было несколько лояльным, но с судьями не спорят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя