125 Московская областная выставка охотничьих собак

Раздел для размещения информации о предстоящих охотничьих выставках, отчетах и обсуждениях завершённых.
Поздравлениях и рекомендациях.
GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение GGK » 01 июн 2018, 18:02

Результаты экспертизы на 125 Московской областной выставке охотничьих собак:

Младшая возрастная группа, суки:
Клэрля Петит Фе, вл. Улицкий А.Н. оч.хор, I место в ринге

Младшая возрастная группа, кобели:
Дон бретон Кавалер, вл. Чернышов А.Ю. оч.хор., I место в ринге

Стредняя возрастная группа, суки:
Зора, вл. Полянский Р.И. отл. I место в ринге, 100 баллов, класс I, МЗМ
Норра Бретоник стайл, вл. Сорока И.В. отл. II место в ринге, 100 баллов, класс I, МЗМ
Мельба, вл. Фомин А.Ю. отл. III место в ринге, 95 баллов, класс I, МЗМ

Стредняя возрастная группа, кобели:
Дон бретон Амон, вл. Зюзин О.К. оч.хор. I место в ринге, 90 баллов, класс I, МЗМ
Кожаный нос Зевс, вл. Скалабан П. оч.хор. II место в ринге
Антей, вл. Линьков Н. оч.хор, III место в ринге, 80 баллов, класс I, БСМ

Старшая возрастная группа, суки:
Зов полей Ярославна вл. Куц П.Л. отл. I место в ринге, 103 балла, класс I, МЗМ
Дина Бретоник стайл вл. Козлов В.В. отл. II место в ринге, 111 баллов, элита, БЗМ
Алкора, вл. Глезденев А. оч.хор, отл. III место в ринге 85 баллов, класс I, МЗМ

Старшая возрастная группа, кобели:
Хьюго дегли Стерпарети, вл. Каренгин Г.Г. отл. I место в ринге, 95 баллов, класс I, МЗМ
Бонд дель Истоминов, вл. Малашхия Д. отл. II место в ринге, 116 баллов, элита, БЗМ
Бретон холд Бонами, вл. Кузьмичев И.Ю. оч.хор. III место в ринге, 85 баллов, класс II, МЗМ
Бретон холд Бастион, вл. Аудуевский О.В. оч.хор. IV место в ринге
Ганз д, Аркадивка, вл. Тихомиров В.В. оч.хор. V место в ринге, 85 баллов, класс I, МЗМ

Поздравляем победителей:
Бонд дель Истоминов, вл. Малашхия Д. класс элита
и
Дина Бретоник стайл вл. Козлов В.В. класс элита

Краткий фотообзор можно посмотреть в новостях http://epagneulbreton-mooir.ru/bez-rubr ... hih-sobak/
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель

GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение GGK » 01 июн 2018, 18:04

PaulBat писал(а):
30 май 2018, 10:41
Всем привет!
Меня зовут Павел, я в эту субботу побывал на 125-ой Московской областной выставке в ринге эпаньолей в качестве стажера.
Выставка замечательная, много красивых и породных собак.
Мне даже удалось "разобраться" с истинно бретонским взглядом, спасибо за это Александру Фактору.
Также, благодаря Александру Кормилицину, я теперь обращаю пристальное внимание на узелки.
Вообще, порода бретонский эпаньоль для меня новая, и мне бы очень хотелось в ней подробнее разобраться.
Буду очень рад, если меня ваша секция пригласят на испытания, мне было бы очень интересно посмотреть на работу этих быстрых собак.
Сам я занимаюсь породой русских охотничьих спаниелей и в настоящее время учусь на курсах "МООиР" и активно пишу разные отчеты.
Еще раз благодарю всех, кто мне подсказывал в ринге и приношу извинения Елене Северцевой за то. что у меня не хватило времени помочь ей с оформлением документации, т.к. я был сильно занят в ринге РОС и практически разрывался между двумя рингами.
Надеюсь в следующий раз от меня пользы будет побольше.
С наилучшими пожеланиями,
Павел.
8(985) 137-57-87
Спасибо за помощь в ринге и интерес к породе.
Всегда рады видеть на наших мероприятиях.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель

lkrolik
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 май 2017, 13:55
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение lkrolik » 02 июн 2018, 06:57

GGK писал(а):
01 июн 2018, 18:04
Спасибо за помощь в ринге и интерес к породе.
Георгий, к сожалению помощи в ринге не было! Вот кому стоит выражать благодарность за помощь - это Юлии Солдатенковой! Вот ей СПАСИБО ОГРОМНОЕ!


Павел! Вам же Александр Александрович попросил написать, что речь шла не об "Узелках" - это семенных канатиках
http://www.puppypom.com/uploads/2013/02 ... obelya.jpg


и еще, я СеверцОва, а не Северцева!:))))

GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение GGK » 02 июн 2018, 09:17

lkrolik писал(а):
02 июн 2018, 06:57
GGK писал(а):
01 июн 2018, 18:04
Спасибо за помощь в ринге и интерес к породе.
Георгий, к сожалению помощи в ринге не было! Вот кому стоит выражать благодарность за помощь - это Юлии Солдатенковой! Вот ей СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
и еще, я СеверцОва, а не Северцева!:))))
Ну, по мне так все кто пришёл, уже помог. А заинтересован, так тем более.
И, Леля, не нашёл ошибку в моем написании твоей фамилии.
А Юлю я сразу поблагодарил. http://epagneulbreton-mooir.ru/125-mosk ... hih-sobak/
Она на всех мероприятиях Секции помогает, за что отдельное спасибо!
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель


PaulBat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:18
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение PaulBat » 20 июн 2018, 00:37

lkrolik писал(а):
02 июн 2018, 06:57
GGK писал(а):
01 июн 2018, 18:04
Спасибо за помощь в ринге и интерес к породе.
Георгий, к сожалению помощи в ринге не было! Вот кому стоит выражать благодарность за помощь - это Юлии Солдатенковой! Вот ей СПАСИБО ОГРОМНОЕ!


Павел! Вам же Александр Александрович попросил написать, что речь шла не об "Узелках" - это семенных канатиках
http://www.puppypom.com/uploads/2013/02 ... obelya.jpg


и еще, я СеверцОва, а не Северцева!:))))
Елена,
как быстро мне удалось попасть к Вам в немилость! Я не хотел, просто так сложились обстоятельства. В эту субботу экзамен в МООиР, буду ожидать с Вашей стороны дополнительных вопросов :)
Кстати, Вашу фамилию я взял из положения о выставке.
Не обижайтесь, надеюсь, подружимся ...
П.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя