125 Московская областная выставка охотничьих собак

Раздел для размещения информации о предстоящих охотничьих выставках, отчетах и обсуждениях завершённых.
Поздравлениях и рекомендациях.
valpar 306
Ветеран
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 май 2017, 14:27
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение valpar 306 » 23 май 2018, 11:01

GGK писал(а):
23 май 2018, 07:21
В какое время ринг Бретонов?
Какому времени надо быть на месте?
С 8.00 до 10.00 регистрация
С 10.00 начало рингов.
Другой информацией не обладаю.

Agata
Ветеран
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:57
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение Agata » 23 май 2018, 11:48

Ринг бретонов отдельный или нет?…

valpar 306
Ветеран
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 май 2017, 14:27
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение valpar 306 » 23 май 2018, 18:30

Agata писал(а):
23 май 2018, 11:48
Ринг бретонов отдельный или нет?…
Ринг отдельный.

Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение Diletant » 25 май 2018, 09:31

Уважаемые друзья! Вчера в МООиР состоялось совещание по организационным вопросам проведения выставки. МООиР восстановил традицию парадов перед открытием. В прошлом году нам удалось обратить внимание на породу ЭБ, в т.ч. за счет дружного прохождения в общих рядах с другими породами. Просьба ко всем берите медали, готовьте питомцев. Те кто не будет выставлять, но хочет приехать посмотреть и может взять питомцев (ОСОБЕННО МОЛОДЕЖЬ), присоединяйтесь. Пусть все видят эту замечательную породу.

Козерог
Ветеран
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:14
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение Козерог » 27 май 2018, 11:21

чемпион выставки.
м1.JPG
м1.JPG (42.6 КБ) 4988 просмотров


San4ez
Ветеран
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 10:19
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение San4ez » 27 май 2018, 13:33

По ощущениям на Пушкинской выставке собирается больше собак в целом. Спасибо секции, за отдельный ринг. На мой взгляд эксперту нравились собаки плотного сложения с массивными головами. По моему мнению оценки все корректны и в пользу собак. Понравилось, что Алексей Моисеевич Фактор рассказывал своё мнение о собаках и давал пояснения по каждой группе. Отдельное спасибо "Полякам Красивым", как всегда помогали, Юля взяла на себя часть письменных обязанностей. Спасибо Кормилицину Александру и Северцовой Елене за работу в ринге. Господин Президент как всегда был за собак и это отлично! Я рад был со всеми увидеться и пообщаться! Поздравляю победителей и призёров! До новых встреч на монопородной выставке 02 июня.

Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение Diletant » 27 май 2018, 16:52

В 2014 году Бетка была единственным ЭБ на Мооировской выставке. Нас приписали к рингу сеттеров. Рядом ожидали экспертизы шотландские сеттеры. Было видно, что люди знакомы и их объеденяет любовь к породе. Одна женщина принесла красивые веревочные ошейники и раздала всем. Видимо посочувствовав нашему одиночеству, подошла и надела Бетке, мол не грусти бретошка. Было немного завидно и грустно. Не знаю сколько было сеттеров в этот раз, но 16 бретонов это по моему здорово. Свой ринг, 10 классных собак, две «элиты».
Спасибо Алексею Моисеевичу Фактору. Далеко не на каждом ринге работали эксперты высшей категории. Он две ночи провел в поезде, что бы оценить наших собак. А дома у него две свои ждут и просятся в поля. Спасибо Александру и Леле. Желаю вам поскорее получить 2 категорию, что для этого потребуется от секции, мы сделаем.
Спасибо всем кто выставил собак и просто пришёл поддержать и пообщаться.

valpar 306
Ветеран
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 май 2017, 14:27
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение valpar 306 » 27 май 2018, 20:11

Поздравляю победителей и призёров! Спасибо всем, кто принял участие в выставке!
Ну и мои пять копеек: https://yadi.sk/a/eNfrms8W3Wb9kf снимал на телефон, поэтому за качество не обесудьте :)

PaulBat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:18
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение PaulBat » 30 май 2018, 10:41

Всем привет!
Меня зовут Павел, я в эту субботу побывал на 125-ой Московской областной выставке в ринге эпаньолей в качестве стажера.
Выставка замечательная, много красивых и породных собак.
Мне даже удалось "разобраться" с истинно бретонским взглядом, спасибо за это Александру Фактору.
Также, благодаря Александру Кормилицину, я теперь обращаю пристальное внимание на узелки.
Вообще, порода бретонский эпаньоль для меня новая, и мне бы очень хотелось в ней подробнее разобраться.
Буду очень рад, если меня ваша секция пригласят на испытания, мне было бы очень интересно посмотреть на работу этих быстрых собак.
Сам я занимаюсь породой русских охотничьих спаниелей и в настоящее время учусь на курсах "МООиР" и активно пишу разные отчеты.
Еще раз благодарю всех, кто мне подсказывал в ринге и приношу извинения Елене Северцевой за то. что у меня не хватило времени помочь ей с оформлением документации, т.к. я был сильно занят в ринге РОС и практически разрывался между двумя рингами.
Надеюсь в следующий раз от меня пользы будет побольше.
С наилучшими пожеланиями,
Павел.
8(985) 137-57-87

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость