Не сильно боятся , бегут медленно,без паники
Сильно заняты собакой,меня не замечают,хотя олень зверь очень осторожный .Очевидно что чутье.в данный момент ,заточено только на собаку.
Зулька ,тем временем ,работает продумано ,с головой,выкруживает оленей на меня из леса
давно бы догнала.

Остановились,размышляют,Стоит дальше бояться ? Зверь который их преследует,мелок ,это им понятно.А вот на сколько страшен ?
На щелканье затвора фотоаппарата ,внимания не обращают,до зверя 40 метров.На фото видно ,как они уши развесили на собаку.

На всякий случай, решают удрать

А вот и сам страшный зверрр
