Северная утка осень 2017
Добавлено: 08 окт 2017, 22:05
Прошлые выходные пытались встречать северную утку на оз. Неро.
Не встретили. Не пришла.
В эти выходные ждали ее там же и немного южнее, в Переславское районе.
Результат- пока нет. Только местная.Хотя гусь идёт по немного.
По темноте прошла небольшая стая совсем низко, но из-за темноты смог различить лишь силуэты, выстрелить не решился по неясно видимой цели.
Да и дробь не того калибра
Создаётся ощущение, что северная проходит небольшими партиями, растянуто.
Добыли одну местную по темноте, стрелял на подъёме с подсветкой подствольным фонарем.
Полюбовались закатом.
Не встретили. Не пришла.
В эти выходные ждали ее там же и немного южнее, в Переславское районе.
Результат- пока нет. Только местная.Хотя гусь идёт по немного.
По темноте прошла небольшая стая совсем низко, но из-за темноты смог различить лишь силуэты, выстрелить не решился по неясно видимой цели.
Да и дробь не того калибра
Создаётся ощущение, что северная проходит небольшими партиями, растянуто.
Добыли одну местную по темноте, стрелял на подъёме с подсветкой подствольным фонарем.
Полюбовались закатом.