Моя охота
Добавлено: 10 апр 2017, 21:17
Вчера вернулся из Тульской области, радоваться особенно не чему разве , что удалось повидаться с друзьями охотниками.
Открытие было 31 марта, был взят пятидневный отпуск и вперед. Но увы.. Птица было очень мало. селезень практический не летал, да и погода была не очень, снег с дождем. На тяге тоже пусто, можно было за вечер увидеть максимум одного вальдшнепа , который пролетал без хорканья. В общем полный облом. Только в пятницу вечером уже к закрытию охоты ситуация немного изменилась,на вечерке были взяты два селезьня, а на тяге услышать единсвенного хоркающего вальдшнепа, которого смазал. Утром в субботу было просто здорово. Начал летать селезень и охотно реагировал на духовой манок. За утро было добыто еще три селезьня, была возможность и больше добыть, но то промахи, то заряд подводил. В общем птица начала приходить, а сроки охоты заканчивались и в субботу после полудни мы отправились домой.
залить картинку
куда залить картинку
бесплатный хостинг картинок
хостинг фотографий
хостинг картинок без регистрации
Открытие было 31 марта, был взят пятидневный отпуск и вперед. Но увы.. Птица было очень мало. селезень практический не летал, да и погода была не очень, снег с дождем. На тяге тоже пусто, можно было за вечер увидеть максимум одного вальдшнепа , который пролетал без хорканья. В общем полный облом. Только в пятницу вечером уже к закрытию охоты ситуация немного изменилась,на вечерке были взяты два селезьня, а на тяге услышать единсвенного хоркающего вальдшнепа, которого смазал. Утром в субботу было просто здорово. Начал летать селезень и охотно реагировал на духовой манок. За утро было добыто еще три селезьня, была возможность и больше добыть, но то промахи, то заряд подводил. В общем птица начала приходить, а сроки охоты заканчивались и в субботу после полудни мы отправились домой.
залить картинку
куда залить картинку
бесплатный хостинг картинок
хостинг фотографий
хостинг картинок без регистрации