Сообщение
Петр К. » 01 май 2018, 18:25
На открытии в Тверской области Кимрский район в субботу удалось посадить селезьня и добыть.
Вальдшнеп очень неплохо летал,не смотря на сильный ветер, но почемуто вне выстрела слево на право и наоборот.
Пытался подманить шапкой, не получилось, зато забросил шапку на березу, пока трес дерево что бы достать, один единственый налетел на верный выстрел и того профукал.
Итог: десять вне выстрела, а одного профукал.
В воскресенье встали в четыри утра на селезьня идти, а там снег идет и ветер деревья ломает, развернулись и спать пошли.
Встали 7-30 вроде стихло, попытка номер два, идем на водоем. Утка наша орет, а толку нету, селезень не литит. Вобще тишина.
На том и закончилась охота.
-
Вложения
-

-

-

-
