Отчетно-выборное собрание секции 2019 год.

Раздел для размещения информации о различных мероприятиях Секции и внесения предложений, связанных с ее деятельностью.
Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: Отчетно-выборное собрание секции 2019 год.

Сообщение Diletant » 20 фев 2019, 22:57

Про обсуждение положения действительно упустил (спешил). С учетом того , что решение об изменениях принято, размещу положение, когда внесу поправки. В этом году призов не было, т.к. Лучшая собака должна иметь диплом 1 или 2-й степени. Из тех, что известны Бюро, таких не было.
Еще раз хочу напомнить про добровольные взносы. Просьба по возможности сдать. На выставки мы покупаем призы из кассы секции, а оплата за выставку идёт организаторам, стенд, банер, календари ( если хотим), призы лучшим Собакам года, дипломы, все за счёт взносов. На тех мероприятиях, что организуем сами, стараемся по минимуму цены уменьшить. Так что, кто считает себя членом секции и имеет возможность, поусачтвуйте.

San4ez
Ветеран
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 10:19
Контактная информация:

Re: Отчетно-выборное собрание секции 2019 год.

Сообщение San4ez » 20 фев 2019, 23:11

Лучшая молодая - нет такого требования по дипломам.
Screenshot_2019-02-20-23-09-16.png

San4ez
Ветеран
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 10:19
Контактная информация:

Re: Отчетно-выборное собрание секции 2019 год.

Сообщение San4ez » 21 фев 2019, 21:06

Мне кажется, что бы не было такого, что секция за неделю до собрания и подведения итогов начинает собирать информацию о достижениях. Взять за правило, предупреждать владельцев о подаче данных по окончании сезона, в ноябре уже мало кто принимает участие в состязаниях. В это время и начинать собирать информацию. Членов секции не так много, можно даже позвонить. И тогда не будет такого, что Бюро что то неизвестно. И все были бы довольны и Роман с Д2 и Валерий с отличным результатом Д3 -78 баллов для первопольной собаки.
IMG-20180526-WA0000-1.jpeg
IMG-20180526-WA0000-1.jpeg (23.73 КБ) 3998 просмотров
IMG-20190222-WA0000.jpg
Последний раз редактировалось San4ez 22 фев 2019, 08:19, всего редактировалось 1 раз.

Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: Отчетно-выборное собрание секции 2019 год.

Сообщение Diletant » 21 фев 2019, 22:11

Александр, ты не обратил внимание, что по собранию все объявления писал я. Стенд приколотил тоже я, протокол и отчёт оформил, план составил. И где ты был, чего молчал? А теперь, ты прозрел. Недостатки искать и критику наводить ума не надо. Тебе потролить хочется? В Бюро тебе предлагали войти? Можешь на мое место избраться, я за него жопой не держусь. Когда кажется крестись лучше. То что ты сейчас пишешь на собрании говорить надо было, то что предлагаешь— возьми и сделай, у нас еще есть своя жизнь, работа. Делаем как можем, собрать информацию, кто в каких полях дипломы брал извини не успеваем. Если хозяева заинтересованы пусть сообщают информацию. Уже не первый год так работаем, вся информация на сайте есть. И обрати внимание, один ты чём-то все не доволен. Ты что Александр?

San4ez
Ветеран
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 10:19
Контактная информация:

Re: Отчетно-выборное собрание секции 2019 год.

Сообщение San4ez » 21 фев 2019, 23:05

Сергей, на мой взгляд критика подкреплена конкретными примерами, читай аргументами. А вам по существу и ответить нечего, уже не первый раз вместо нормального конструктивного диалога какие то непонятные наезды. Делаем как можем - это не отмазка. Стремитесь к лучшему! Всем добра!

Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: Отчетно-выборное собрание секции 2019 год.

Сообщение Diletant » 22 фев 2019, 08:46

Александр. О собрании было сообщено заранее, предложений не было. На собрании критики не было. А сейчас это троллинг. Мы это проходили. Можно обваляться в каприз и как предшественники гордо уйти. Можно отмалчаться, и ни чего не делать, как НКП. Но мы будем делать, что наметили. И стенд сделаем. Для всех, для породы, как сможем. Если найдётся Команда, которая сделает лучше, буду рад. Критику говори в глаза, когда общаешься с нами, на собраниях, Бюро. Мы же не прячемся. К стати можно и по делу что-то предложить. На пример выводка будет, предлагай, что улучшить. Или к Состязаниям что-то, а ещё можно в организации поучаствовать. Или отмалчишься, а потом, критикой займёшься.

San4ez
Ветеран
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 10:19
Контактная информация:

Re: Отчетно-выборное собрание секции 2019 год.

Сообщение San4ez » 22 фев 2019, 12:02

Сергей, заметил НКП вам покоя не даёт, по любому вопросу вы пытаетесь провести сравнение или кинуть камень в другой огород. Разные организации, разные цели. Так же как и секция не идеальны.
Почти каждое моё предложение встречается с наездом и восклицаниями - Александр ты чооо? Несколько раз я взял и сделал какие-то вещи для вас. Но после таких высказываний с вашей стороны, нет ни какого желания.

Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: Отчетно-выборное собрание секции 2019 год.

Сообщение Diletant » 22 фев 2019, 14:14

Александр, я уже как-то писал, что для меня ты ни чего не сделал. Ты делал для всех, для породы. По поводу НКП у меня своё мнение. Ты после собрания чём-то все время не доволен. То стенд надо делать на твоих условиях, то призы выдать, то в диалог с тобой не вступают. При этом ты не участвуешь в подготовке и проведении мероприятий, не платишь взносы на призы. Такое впечатление, что твоя задача это очернять, то что мы делаем. Это не хорошо. Мы найдём, где заказать стенд, и все, что сочтём нужным. Тебя уже благодарили за помощь, если хочешь участвуй, не хочешь , не участвуй. А вот критику не надо, мы ведь не гос.структура и даже не коммерция.

San4ez
Ветеран
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 10:19
Контактная информация:

Re: Отчетно-выборное собрание секции 2019 год.

Сообщение San4ez » 22 фев 2019, 16:14

Сергей, я не имел ввиду тебя лично! У меня складывается ощущение, что ты не понимаешь о чем речь. И несёшь какую то нелепицу. Сергей, ты что?

GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: Отчетно-выборное собрание секции 2019 год.

Сообщение GGK » 22 фев 2019, 17:41

Хватит выяснять отношения.
Что сделано, то сделано.
А что не сделано, то не сделано.
Надо помогать и участвовать. На будущее.
Я и свою вину вижу в сложившейся ситуации. Не было у меня времени помочь.
Меня тоже можете отчитать.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость