Заседания Бюро секции.

Раздел для размещения информации о различных мероприятиях Секции и внесения предложений, связанных с ее деятельностью.
Agata
Ветеран
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:57
Контактная информация:

Re: Заседания Бюро секции.

Сообщение Agata » 02 мар 2018, 23:00

Ззабыли даты озвучить…

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: Заседания Бюро секции.

Сообщение Петр К. » 02 мар 2018, 23:16

Максим, не забыли. Завтра всё в подробностях будет выложено и даты тоже.

Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: Заседания Бюро секции.

Сообщение Diletant » 18 апр 2018, 12:35

24.04 в 19-00 заседание Бюро. Рассматриваемые вопросы: организация состязаний 12.05 и ринга бретонов на выставке Мооир 26.05. Приглашаются все желающие. Место проведения тоже, что и всегда.

Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: Заседания Бюро секции.

Сообщение Diletant » 15 май 2018, 19:20

Уважаемые владельцы бретонский эпаньолей!
Следующее заседание бюро секции состояться на Московской областной выставке 26.05.2018. Обсуждаем вопрос проведения состязаний или участия в планирующихся состязаниях. Приглашаются все заинтересованные.

Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: Заседания Бюро секции.

Сообщение Diletant » 04 июн 2018, 17:52

Уважаемые владельцы бретонских эпаньолей!
В связи с несостоявшимися монопородными состязаниями, на прошедшем бюро секции принято решение выступить на Кубке Каданка. Состязания состоятся 21-22.07. По результатам выступлений проведем внутренний рейтинг. Готовте своих питомцев.

Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: Заседания Бюро секции.

Сообщение Diletant » 23 май 2019, 11:53

Уважаемые члены бюро! Предлагаю провести повторное заседание по вопросу организации состязаний. Я объясню подробно из чего складывается стоимость участия, а потом решим, что урезать или добавить. Только Роман и Георгий должны присутствовать лично. Пусть они назначат удобное время и дату. Время ещё есть, успеем и Положение поправить и с суммой определиться. А болтовня в теме состязаний только отталкивает людей, ни на одном форуме других пород такого нет. Мы это уже проходили, к чему это приводит знаем. Прошу членов бюро и Георгия высказать своё мнение. Времени не так много.

GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: Заседания Бюро секции.

Сообщение GGK » 23 май 2019, 12:29

Я готов.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель

Disa
Следопыт
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 14:27
Контактная информация:

Re: Заседания Бюро секции.

Сообщение Disa » 23 май 2019, 12:32

Могу в будни после 18:00, кроме понедельника 27 мая. Готов участвовать

Roman
Ветеран
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:13
Контактная информация:

Re: Заседания Бюро секции.

Сообщение Roman » 23 май 2019, 12:35

Лично присутствовать не смогу но вечером через скайп или фатсап в принципе возможно. В ближайшие выходные я с собакой на выставку памяти Мазовера выставляю собаку оба дня. поэтому тоже лично встретиться никак к сожалению. Но в век высоких технологий я думаю все возможно.

Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: Заседания Бюро секции.

Сообщение Diletant » 23 май 2019, 13:27

Роман, в принципе я и некоторые другие члены бюро живем в подмосковье, мы решение приняли и для нас все понятно. Вопрос поднял ты, на открытом ресурсе, после бюро, на котором не присутствовал. Мог бы по тому же скайпу позвонить мне и обсудить, но ты поставил под сомнение решения своих товарищей. Георгию на понравилось что то в положении, которое мы два года до этого обсуждали и утверждали. Я предложил вам организовать заседание бюро, по интересующим вас вопросам. Но ты занят, а нам то зачем опять искать место, время и обсуждать то, что уже обсудили, что бы поговорить с тобой по скайпу, как в прошлый раз с Георгием? На ближайшем бюро я дам свои предложения по выполнению мероприятий предусмотренных планом работы. А пока работаем как решили на бюро, оценку работы даст собрание.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость