Отчетно-выборное собрание секции 2021 год.

Раздел для размещения информации о различных мероприятиях Секции и внесения предложений, связанных с ее деятельностью.
Agata
Ветеран
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:57
Контактная информация:

Re: Отчетно-выборное собрание секции 2021 год.

Сообщение Agata » 08 дек 2021, 12:05

Кубок Севастополе, первое и второе в личном зачете и первое в командном, собаки МООиР.
Кубок Крыма, третье в личном и третье в командном зачете, собаки МООиР.

Козерог
Ветеран
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:14
Контактная информация:

Re: Отчетно-выборное собрание секции 2021 год.

Сообщение Козерог » 08 дек 2021, 12:39

Председатель секции как всегда очень болезненно воспринимает критику. Нет бы сказать спасибо за подсказки и предложения, так нет он тебя же в этом и укоряет. Я не член бюро, а председателя логика такая, ты предложил, ты и выполняй. Когда я был в бюро, я выполнял, четыре года подряд ездил со своей собакой на кубок Каданка и доказывал на что способны наши собаки, а сейчас видать не могут организовать или не кому поехать, поэтому этот пункт плана и не влючают второй год подряд. Сергей, не надо так относиться болезненно к замечаниям, будь попроще и народ потянется.

Козерог
Ветеран
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:14
Контактная информация:

Re: Отчетно-выборное собрание секции 2021 год.

Сообщение Козерог » 08 дек 2021, 19:16

Опять лжете, в кубке Севастополя и Крыма одна собака Гулиева Н. Он является членом секции МООир. Ни Молчанов С, ни Хлебус не являются членами секции МООИР, следовательно ни какой заслуги секции в этом нет. Да и как может быть какая-то заслуга, если в плане нет пункта участия в таких состязаниях? Участие Гулиева Н. Это его личная заслуга и инициатива, я всегда говорил, что у него отличная собака. Так что неправда ваша.

Agata
Ветеран
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:57
Контактная информация:

Re: Отчетно-выборное собрание секции 2021 год.

Сообщение Agata » 09 дек 2021, 11:05

Козерог писал(а):
07 дек 2021, 18:04
Но на мой взгляд есть существенный недостаток, т. е. не участие наших собак в межпородных состязаниях. Такие, как кубок Каданка и др. Наши собаки должны участвовать в подобных пристижных состязаниях, тем самым доказывать охотникам, что наши собаки не хуже др. легавых, а может и лучше.
Козерог писал(а):
08 дек 2021, 19:16
Опять лжете, в кубке Севастополя и Крыма одна собака Гулиева Н. Он является членом секции МООир.
Вальтер принадлежит Юле.
А так, если посмотрите-внимательнее на результаты состязаний, то уведите сколько собак секции принимали участие в этих состязаниях!

Козерог
Ветеран
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:14
Контактная информация:

Re: Отчетно-выборное собрание секции 2021 год.

Сообщение Козерог » 09 дек 2021, 12:29

Не ври хотя бы себе, не знаю кому сейчас принадлежит Вальтер, но на мовент участия в состязаниях владелец его был Молчанов С., ведущий Орцуев. Да и не в этом дело, а в том что заслуги секции в этом нет.Не надо так яростно защищать то, чего не было. И хочу донести до тебя, что цель моего написания лишь донести до членов бюро недостатки написанного проекта плана.

Agata
Ветеран
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:57
Контактная информация:

Re: Отчетно-выборное собрание секции 2021 год.

Сообщение Agata » 09 дек 2021, 21:59

Я, Солдатенков Максим Александрович, выдвигаю свою кандидатуру на пост председателя секции любителей Бретонских Эпаньолей центра кровного собаководства при МСОО МООиР.
Бретонский Эпаньоль появился у меня в 2012м году. Это была привезённая из Испании сука.
С неё началась моя жизнь в Бретонах.
На сегодня у меня более двадцати легавых собак из них семнадцать Бретонов.
Есть производители и производительницы, доказавшие свои охотничьи и экстерьерные качества, как на состязаниях, так и на выставках в системе РОРС.
От моих производителей получено более семидесяти потомком, которые доказали свои охотничьи и экстерьерные качества.
У меня есть практика проведения испытаний, состязаний.
В своей деятельности на посту председателя вижу приоритетом необходимость приведение в соответствие с положениями РОРС, документооборота в секции.
Продвижение нашей породы как крутых охотников. Помогать молодым владельцам бретонов в воспитании и становлении их собак как охотников.
Среди своих единомышленников вижу людей, увлечённых и знающих породу: Антонову А.,Тычинин В., читу Кормилициных, Ченчикова С., Самойлова Д., Куц П. и всех желающих двигать бретонов в России!

texas1976
Следопыт
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 16:16
Контактная информация:

Re: Отчетно-выборное собрание секции 2021 год.

Сообщение texas1976 » 10 дек 2021, 09:18

Уважаемые члены секции. Обращаю ваше внимание, что в связи с пандемией кворум считается от любого количества присутствующих членов секции, голосуют только члены секции с продлённым охот. билетом системы РОРС. Не забудьте взять его с собой. Решения принимаются простым большинством.

Lubitel
Следопыт
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 14:22
Контактная информация:

Re: Отчетно-выборное собрание секции 2021 год.

Сообщение Lubitel » 12 дек 2021, 22:36

Мне интересны результат голосования. Кто то опубликует?

Lubitel
Следопыт
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 14:22
Контактная информация:

Re: Отчетно-выборное собрание секции 2021 год.

Сообщение Lubitel » 12 дек 2021, 23:04

А самое интересное цели , что изменить в этом незнание породы.

Agata
Ветеран
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:57
Контактная информация:

Re: Отчетно-выборное собрание секции 2021 год.

Сообщение Agata » 12 дек 2021, 23:32

Игорь, выбрали меня!
В названии породы, ничего не изменится!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость