Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Раздел для размещения информации о различных мероприятиях Секции и внесения предложений, связанных с ее деятельностью.
Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Сообщение Diletant » 19 фев 2019, 09:42

Фотографий можно дать меньше, но основная тема это деятельность секции, а не просто информация о породе.

San4ez
Ветеран
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 10:19
Контактная информация:

Re: Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Сообщение San4ez » 19 фев 2019, 20:26

Мне кажется, как раз стенд и должен говорить о породе. А деятельность секции - это уже отдельно. В это помещение приходят охотники за путёвкой и я думаю им не так важно, что какой-то Вася Пупкин на каких то там состязаниях получил какой-то диплом. У лаек фотки людей, что то там где то там обсуждают, на стенде очень мало самих собак.... Мимо прошел, даже внимание не обратил. Моя идея такова, в МООиР приходят не для познания о секции, а на породу внимание могут обратить. Порода первична, а уж потом думают о секции. Если вам важнее себя повесить на доске почёта, то я умываю руки.

Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Сообщение Diletant » 19 фев 2019, 22:53

А зачем нужна секция? Давай по всем столбам развесим плакаты про породу, напишем статей в газеты, кино снимем. На помоечных форумах про секцию и МООиР отдельные умники много дерьма сливали, где они? В нашем регионе альтернативы секции нет. Ты видел, люди вступают каждый год. По этому стенд должен показывать, чем занимается секция, что она делает. А про доску почета не надо, и про умывание рук. Не серьезно.

San4ez
Ветеран
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 10:19
Контактная информация:

Re: Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Сообщение San4ez » 19 фев 2019, 23:44

Мне кажется вначале выбирают породу, а потом если интересно вступают в секции. Порода первична! И наша секция так и называется - любителей породы. Это моё мнение.
Эта тема открыта не для обсуждения зачем нужна секция и уж тем более не про умников с дерьмом и где они.
Ещё мне кажется формат стенгазеты устарел, я предлагаю изменить формат, а не печатать рекламный плакат или агитацию. Повторюсь - информационный стенд.

Козерог
Ветеран
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:14
Контактная информация:

Re: Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Сообщение Козерог » 20 фев 2019, 02:01

Во первых, это помещение МООиР, секция существует при МООиР. Не надо переписывать весь стандарт, необходимо несколькими предложениями описать породу, сказать чем наши собаки лучше для городского охотника и т.д. И далее рассказать охотникам, чем занимается наша секция. ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ: Участие в выставках ( районных и городских), охотничьих, с бонитеровкой, а не с титулами "Юный ЧЕМ. РОССИИ" без приставки ШОУ. Участие в различных состязаниях: монопородных, межпородных различного уровня. Ведение племенной работы, оказание помощи в выборе щенка и дальнейшее его воспитание и натаска. Контакты - к кому можно обратиться при выборе и воспитании щенка. Как показывают себя наши питомцы на этих состязаниях.(обновлять каждый год.) А также как охотятся в различных регионах-2-3 фотографии. Ну и конечно фотографии экстерьерных собак. А породу и спортивные мероприятия пусть пропагандирует НКП в помещении РКФ. Вот тогда начинающие охотники всё сами решат. Вот как-то так.

San4ez
Ветеран
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 10:19
Контактная информация:

Re: Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Сообщение San4ez » 20 фев 2019, 08:03

Владимир Владимирович, под все ваши планы стены не хватит. Размер пяточка где стенд висит видели?

San4ez
Ветеран
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 10:19
Контактная информация:

Re: Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Сообщение San4ez » 20 фев 2019, 09:32

Нужно определиться - стенд как замануха в секцию нужен или как информация о породе?

Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Сообщение Diletant » 20 фев 2019, 13:22

Александр, ты разве видел, как мы кого-то заманиваем? Вход в секцию и выход из неё дело добровольное. По этому стенд секции должен информировать, чем занимается секция. Ничего предосудительного в том, что на стенде размещены фотографии людей делающих интересное для них дело нет. Владельцы воститавшие достойных собак заслуживают всеобщего уважения. А новые заводчики могут определяться, присоединяться к данному сообществу или нет.
По моему сделав стенд и банер мы выбрали правильный формат. Стенд информирует о секции и ее работе, а банер о породе. На всех мероприятиях, где мы брали банер, меня не разу не спросили: «что это за порода». Думаю надо обновить и стенд и банер.

GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Сообщение GGK » 20 фев 2019, 18:15

Думается мне, что вы не о том спорите.
Стенд должен быть о породе и охоте с собаками этой породы.
И о том, как секция в этом содействует. Проводит мероприятия и члены секции вместе на охоту выезжают.
Важно и то и другое.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель

Agata
Ветеран
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:57
Контактная информация:

Re: Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Сообщение Agata » 21 фев 2019, 04:26

Предлагаю концепт.
Эфектная фотография бретона с птицей в пасти.
Текст сверху: мы это делаем лучше всех.
Текст снизу: секция ЭБ МООиР

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость