Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Раздел для размещения информации о различных мероприятиях Секции и внесения предложений, связанных с ее деятельностью.
Diletant
Ветеран
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 20:38
Контактная информация:

Re: Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Сообщение Diletant » 21 фев 2019, 07:59

Вот когда начнём твёрдо удерживать первые места на областных и региональных состязаниях, тогда можно и так, а пока это будет как дешевые понты смотреться. Только народ посмешим.

Roman
Ветеран
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:13
Контактная информация:

Re: Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Сообщение Roman » 21 фев 2019, 09:12

Ну насчет "лучше всех" это перегиб конечно. А так я согласен с Георгием. В идеале нужно разместить фотографии собак, фото с мероприятий и охот.
Нужно конечно и краткое описание породы втулить.


GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Сообщение GGK » 21 фев 2019, 17:55

Вот такой же и надо сделать.
Только фотографии немного обновить.
Александр Фомин прекрасно все делает, за что ему респект и уважуха :)
Ему надо дать исходники (фото) и попросить разработать макет. Потом обсудим его и утвердим коллективно.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель

San4ez
Ветеран
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 10:19
Контактная информация:

Re: Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Сообщение San4ez » 21 фев 2019, 23:14

Георгий, тронут оказанным высоким доверием в разработке макета. Но пожалуй воздержусь, как нибудь не могу, а на отлично нет времени, дом, работа, весна не за горами, а там и охота. Владимир Владимирович отличную идею подкинул. Всё получится!

Agata
Ветеран
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:57
Контактная информация:

Re: Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Сообщение Agata » 21 фев 2019, 23:40

San4ez писал(а):
21 фев 2019, 23:14
Владимир Владимирович отличную идею подкинул. Всё получится!
Так после этого текста, места для фото не останется.

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Сообщение Петр К. » 22 фев 2019, 16:51

San4ez писал(а):
21 фев 2019, 23:14
Георгий, тронут оказанным высоким доверием в разработке макета. Но пожалуй воздержусь, как нибудь не могу, а на отлично нет времени, дом, работа, весна не за горами, а там и охота. Владимир Владимирович отличную идею подкинул. Всё получится!
Честное слово, как маленькие дети, что давно не срались? Извините но я прямым текстом в место того что бы делать дело общее вы как в басне Крылова про рака и щуку. Вроде все хотите сделать хорошее для породы, а делаете наоборот. Народ будет читать и шарохатся от нас. Александр, а ты если не хочешь делать, можно просто сказать по человечески так мол и так, а ты как девица ломаешься. Нет желания, сами сделаем. P.S. А на счёт того что размещать на стенде, я с Георгием согласен, повторятся не буду. Надо размещать не только породу, ну и жизнь секции, чем она живёт, чем дышит.

GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Сообщение GGK » 22 фев 2019, 17:37

Петр К. писал(а):
22 фев 2019, 16:51
Честное слово, как маленькие дети, что давно не срались? Извините но я прямым текстом в место того что бы делать дело общее вы как в басне Крылова про рака и щуку. Вроде все хотите сделать хорошее для породы, а делаете наоборот. Народ будет читать и шарохатся от нас. Александр, а ты если не хочешь делать, можно просто сказать по человечески так мол и так, а ты как девица ломаешься. Нет желания, сами сделаем. P.S. А на счёт того что размещать на стенде, я с Георгием согласен, повторятся не буду. Надо размещать не только породу, ну и жизнь секции, чем она живёт, чем дышит.
Петр!
Абсолютно согласен!
Не надо выяснять отношение.
Лучше каждому немного уступить, зато сделать хорошее дело.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель

Козерог
Ветеран
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:14
Контактная информация:

Re: Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Сообщение Козерог » 23 фев 2019, 19:54

San4ez писал(а):
20 фев 2019, 08:03
Владимир Владимирович, под все ваши планы стены не хватит. Размер пяточка где стенд висит видели?
Видел, но это не говорит о том, что стенд будет именно в этом месте. Место найдем. А если подойти с умом, то на стенде можно разместить всю информацию, которую я перечислил. Если раньше в МООиРе были папки по породам, то сейчас их нет, и охотники порой не знают к кому обратиться по приобретению щенка. И эта информация должна быть на стенде, также как и о мероприятиях проводимых секцией.( не все владеют интернетом.) Все выступающие вообщем-то согласны с поступившими предложениями, кроме тебя Александр. Пётр правильно сказал, не хочешь не делай, но воду мутить не надо. Если по твоему мнению мы с Сергеем в чужой огород камни бросаем и нам мешает НКП, то на мой взгляд ты присутствуешь в секции чтобы найти ошибки и очернить деятельность секции, так как склонен к деятельности НКП, и как ты сам сказал: Цели и задачи у нас РАЗНЫЕ.

GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: Стенд секции Бретонских Эпаньолей в помещении МООиР

Сообщение GGK » 24 фев 2019, 12:27

Александр, San4ez!
Тебе вынесено предупреждение за переход на личности.
Сообщение удалено.
Прошу тебя в будущем соблюдать уважение и быть уступчивее в некоторых вопросах.
Если ты с чем-то не согласен, приходи на Бюро и высказывайся. И предлагай.
Все люди разные и возможности у всех не одинаковые.
Не нравится действующее руководство Секции - предлагай кандидатуры.
Ты был на собрании и у тебя была возможность это сделать.
Хотя лучше Сергея Бруданина я лично, кандидатуры не вижу. Если только ты сам не возьмешься за руководство Секцией.
А Александра Кормилицина Секция приглашает судить потому, что он человек хороший и экспертизу они с супругой Еленой Северцевой проводят очень грамотно. А не потому, что он Президент НКП. И деятельность (или бездеятельность) НКП с ним на этих мероприятиях ни кто не обсуждает. Не прилично это.

К Козерогу!
Владимир Владимирович!
При всем уважении, к Вам тоже замечание.
Не нагнетайте обстановку.
Ваше мнение важно и во многом правильное, но упоминать НКП не следует. Это многих нервирует.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость