125 Московская областная выставка охотничьих собак

Раздел для размещения информации о предстоящих охотничьих выставках, отчетах и обсуждениях завершённых.
Поздравлениях и рекомендациях.

Козерог
Ветеран
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:14
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение Козерог » 20 фев 2018, 10:35

Agata писал(а):
18 фев 2018, 08:56
Осенью на Пушкинской был один, где зимой успели одипломится, а Владимир?…
Разъясняю, один потомок получил диплом почти сразу после выставки (птица уходит в конце октября, это так на всякий случай). Второй потомок в Волгограде получил диплом весной, но не прислал мне эту информацию. А вот четвёртый был первым в ринге на Всероссийской, но без диплома. Как - то так, и зима тут не причём. Вопросы?

Петр К.
Ветеран
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:04
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение Петр К. » 20 фев 2018, 12:55

Ярославна скорее всего тоже будет, надеюсь.

GGK
Ветеран
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 14:38
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение GGK » 20 фев 2018, 14:35

Постараюсь быть.
Давно не посещал. Для компании надо приехать :)
Хьюго+Каренгин Г.Г.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель


Козерог
Ветеран
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:14
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение Козерог » 22 фев 2018, 15:14

У нас наблюдается активность, возможно дойдём и до своего ринга, как и др. породы. А вот на НКП ом форуме молчёк, им видно заподло высавлять своих охот. собак на охот. выставку высокого ранга, лучше хапнуть ШОУ чемпиона на Сабанеевке.

Agata
Ветеран
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:57
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение Agata » 22 фев 2018, 18:32

Козерог писал(а):
22 фев 2018, 15:14
лучше хапнуть ШОУ чемпиона на Сабанеевке.
Владимир, Сабанеевки нет уже два года, думаю и не будет больше.
По поводу ШОУ чемпиона, у Вашей суки или её потомков, есть такой титул?…
А может на трайлах Ваша сука или её потомки получали квалификации?…

Agata
Ветеран
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:57
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение Agata » 22 фев 2018, 18:53

И, Владимир Владимирович, Вы думаете это так легко «хапнуть ШОУ чемпиона»?…
Вы думаете, на выстаке где 47 собак, стоит коробка с титулами и кто первый до неё добежал, тот и хапнул?…

Козерог
Ветеран
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:14
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение Козерог » 22 фев 2018, 20:08

Макс ты видимо на что-то обиделся, я не думаю, а знаю, и ты присутствовал на той Евразии когда моя собака спокойно за полторы минуты экспертизы могла стать ШОУ чемпионом России, как и её брат Дэн вл.А.Проклов. Я специально её не выставил, за что от Е.Труфановой получил выговор. А ты вот попробуй вывести свою в Элиту.

Козерог
Ветеран
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:14
Контактная информация:

Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак

Сообщение Козерог » 22 фев 2018, 20:42

И ещё, где ты видел на ринге бретонов 47 собак, или это так для значимости?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей