125 Московская областная выставка охотничьих собак
Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак
Я с Лоркой буду.
Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак
Разъясняю, один потомок получил диплом почти сразу после выставки (птица уходит в конце октября, это так на всякий случай). Второй потомок в Волгограде получил диплом весной, но не прислал мне эту информацию. А вот четвёртый был первым в ринге на Всероссийской, но без диплома. Как - то так, и зима тут не причём. Вопросы?
Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак
Ярославна скорее всего тоже будет, надеюсь.
Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак
Постараюсь быть.
Давно не посещал. Для компании надо приехать
Хьюго+Каренгин Г.Г.
Давно не посещал. Для компании надо приехать
Хьюго+Каренгин Г.Г.
«Трудно определить, что на охоте важнее, ружье или собака. Впрочем, истинно хороший охотник пойдет в болото и с собакой без ружья, но едва ли согласится идти с ружьем, без собаки» («Руководство для начинающих охотиться с ружьем и легавой собакой», 1876). Л.Ваксель
Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак
Надеюсь быть с Алкорой.
Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак
У нас наблюдается активность, возможно дойдём и до своего ринга, как и др. породы. А вот на НКП ом форуме молчёк, им видно заподло высавлять своих охот. собак на охот. выставку высокого ранга, лучше хапнуть ШОУ чемпиона на Сабанеевке.
Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак
И, Владимир Владимирович, Вы думаете это так легко «хапнуть ШОУ чемпиона»?…
Вы думаете, на выстаке где 47 собак, стоит коробка с титулами и кто первый до неё добежал, тот и хапнул?…
Вы думаете, на выстаке где 47 собак, стоит коробка с титулами и кто первый до неё добежал, тот и хапнул?…
Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак
Макс ты видимо на что-то обиделся, я не думаю, а знаю, и ты присутствовал на той Евразии когда моя собака спокойно за полторы минуты экспертизы могла стать ШОУ чемпионом России, как и её брат Дэн вл.А.Проклов. Я специально её не выставил, за что от Е.Труфановой получил выговор. А ты вот попробуй вывести свою в Элиту.
Re: 125 Московская областная выставка охотничьих собак
И ещё, где ты видел на ринге бретонов 47 собак, или это так для значимости?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя